Как мне добиться чего-то большего?

Александр Фадеев 14.03.2011

Я играю в рок группе и мы уже дописываем второй демо-альбом. Мы в кладываем в творчество очень много времени, сил и денег, как этого и требует музыка.

Я постоянно смотрю на нашу целевую аудиторию, а это в основном подростки, и разочаровываюсь с каждым днём. Ведь им не нужно, что-то новое, молодёж перестала чем-либо интерессоваться. Были моменты когда я хотел уйти из группы, забит на всё это. Но я не могу, это стало смыслом моей жизни и другой жизни я себе не представляю.

Мне кажется, что я всю жизнь буду ходить нищий, подому что продажи альбомов слишком низкие.

Хочется добиться чего-то большего. Может подскажете, как добиться успеха в музыкально карьере?

Овсяник Людмила Михайловна

найти хорошего продюссера.

Александр! Вы работаете для публики или для самоудовлетворения? Гении рождаются часто...но стать гением суждено не многим.Чтобы чего-то добиться- надо знать чего вы хотите, какая у вас цель?! Для чего вы хотите создавать? И все пути этих вопросов должны вести к вашей душе, если вы хотите своей музыкой переделать мир или изменить себя- спросите себя возможно ли это?! Если вы хотите стать материально богатым...спросите себя для чего?Ваше письмо обвиняет непутевую молодежь, которая не покупает ваши диски...значит нужно сделать так, чтобы покупали...Дорога по прямой- всегда сложнее, а с продюссером- быстрее!Все зависит от вас и ваших целей!В жизни гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных!

Александр, здравствуйте!

Ребенок живет тем что ему интересно, взрослый тем, что выгодно. Можно сочетать и интерес и выгоду, если не получается это соединить в одном деле, то тогда это могут быть разные сферы. В музыке вы занимаетесь тем, что вам интересно, но не выгодно, а в чем-то другом может быть выгода, а интереса немного. Нельзя класть яйца в одну корзину, на мой взгляд, потому что если не сложится с музыкой, должно быть что-то еще. Удачи!