Руки опускаются

Елена 14.03.2011

Здравствуйте Галихан Абдешевич. Наткнулась на ваши ответы , какое то странно чувство появилось,очень захотелось Вам написать, последнее время ищу ответы на то что меня волнует, найти не могу... Вот бы к Вам на прием , но так далеко... если сможете помогите мне пожалуйста! Я попробую описать, но каша в голове, эмоции захлестывают , может будет сумбурно. У меня две ( конечно больше) проблемы. Хотя первая уже и на важна... И все же... Мне 37, мужу 39, женаты 16 лет, знакомы 18. Две дочки - 15 и 6 лет. Муж мароканец. Познакомились студентами, жили 2 года вместе, родилась первая дочь, уехали в марокко, прожили там 6 лет, пришлось вернуться ( причин много, главная - мои родители -папа болен, мама капризничает отцу покоя нет и требовала чтобы приезжали каждый год. Его родители очень обеспеченные но не помогли никак, мы работали только на авиабилеты , родилась вторя дочь, стало тяжелее - билеты -школа- врачи... все дорого, решили вернуться. Тоскуем по марокко очень ) Это к слову. Мы многое пережили вместе, всегда поддерживали друг друга. А теперь... Проблемы в сексульном плане у нас были всегда. Сначала. Но я была молодая, любила его, не обращала внимания, когда поняла - было поздно. Муж никогда не дотрагивался до моих интимных мест. Про чистоплотность и ухоженность писать не буду. я чистюля. Я не ханжа, для него делаю все в постели, с удовольствием. А он... Не испытывала ничего в постели ( было время притворялась, давно так не делаю, но ему все равно как мне ) Секс у нас очень редко раз в 2-3 недели, мне бы хотелось гораздо чаще. Но сейчас нет совсем. Года 4 назад муж пришел с работыи я сразу собрала его вещи в стирку - и его белье и даже джинсы оказались залиты спермой. Сначала я не поняла ничего, стала следить - все повторялось постоянно... Я попыталась поговорить - в ответ грубое молчание и ненависть в глазах . Это продолжается ( с его попытками скрыть) до сих пор, сам стирает но у меня хорошее обоняние... (наверное так было всегда мне кажется я раньше просто не замечала) Потом 2 года назад появился безлимитный интернет и стало совсем худо... Муж онанирует под порно, следы везде , орет даже если я мимо комнаты по корридору прохожу . Пришлось даже научить нормально пользоваться компьютером ( я владею лучше ), дочери ведь скоро 16, историю вижу не только я... Заводит знакомства на сайтах. Разговоры, выяснение - все это не про него. Интимной жизни у нас нет. Попытки приласкать, соблазнить плохо заканчиваются грубо отшвыривает. . Мне 37 лет, мужчины еще обращают на меня внимание, есть поклонники. Я как женщина еще не жила. Мне тяжело не только морально, стало плохо физически - болит низ живота, очень плохо... Об измене даже думать не могу. Двое детей, им нужен отец... что мне делать? ( Написала Вам потому что были попытки еще давно поговорить со специалистом - мне было сказано что мол что вы хотите - он мусульманин! Какая чушь! Мы столько лет вместе, тем более жили много лет там, я очень уважаю ислам, да и любую религию, многое знаю, много читала о исламе. Специально искала ответ на этот вопрос - но нигде о такой странности ничего нет. наоборот жена твоя - пашня твоя, делай с ней что хочешь...(грубо конечно выразилась, извините) . Руки опускаются, сил нет никаких. Помогите мне пожалуйста чем сможете!

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за письмо и за доверие.

Видны и слышны Ваши переживания.

Слышно, как Вам тяжело.

Сейчас трудно что-либо ответить Вам конкретное…

Скорее – есть вопросы – к Вам.

Так как Вы далеко, то Вы можете написать письмо на мой адрес, который есть на сайте.

Попытайтесь сформулировать то, чего Вы хотите – более четко и понятно.

Пусть это будет семь предельно конкретных Ваших желаний, которые будут материалом для обсуждения и нашей дальнейшей работы.

Г.Идрисов.