Не могу забыть любимого

Олеся 23.01.2015

Добрый день! Мне 40 лет,у меня муж,который меня любит, трое замечательных детей.А я влюбилась как 15летняя дурочка, и теперь не нахожу себе места.Мне очень плохо,не сплю,аппетита нет, на мужа срываюсь.Люблю этого человека четыре года,давно его не видела и стала успокаиваться,а тут снова увиделись с ним и я совсем потеряла голову. Что делать со своей любовью, и как жить???? Может вы что нибудь подскажете????

Чунарева Лариса Анатольевна

Здравствуйте Олеся. Ситуация Ваша ясна. Вы испытываете сильные чувства к человеку и находитесь в психологической зависимости от этого человека. Вам важно осознать. Чего Вы хотите? Быть со своей семьей или  быть с ним.  Если Вы чувствуете, что эти чувства Вам мешают жить, то есть определенные способы от избавления психологической зависимости. Каждый день должен приносить радость) Страдая, Вы тратите огромное количество энергии.  Сосредоточьтесь на главном в своей жизни, живите осознанно ) Cчастья Вам)!

Чунарева Лариса Анатольевна, психолог г. Уфа