Как найти убранные украшения?

Елена 21.01.2015

Как вспомнить куда убрала все свое золото в квартире три года назад?На тот момент в квартиру приезжала только на выходные,там постоянно жила моя дочь и мама,поэтому сняв все золотые украшения,куда-то их положила,подальше от всех,т.к.в мое отсутствие к дочке приходили друзья и ее отец,мой бывший муж, и теперь не могу вспомнить,где золото.

Мне 46 лет,сфера обслуживания(ателье по ремонту одежды)

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Елена!
Я вижу только один вариант - методично, полочка за полочкой, уголок за уголком проверить всю квартиру. Если украшения никто не брал, то они должны найтись. Либо спросите дочь и маму - возможно, они при уборке наткнулись на украшения и убрали их в другое место.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы