Все парни меня бросают, я диабетик на инсулине

Летиция 20.01.2015

Как мне жить,все парни,узнав что у меня сахарный диабет- инсулинозависимый,бросают меня.Мне 27 лет.Диабетом страдаю 14 лет.

Здравствуйте Литиция!

Ну и необразованные они..... и хорошо что бросают.... значит нет к вам душевной тяги! Диабет это не болезнь, а образ жизни. Я это знаю! У меня у племянника диабет с 5 лет. Уже ему 20.... Девушки есть, и путешествует... Будет и у вас парень. Вам нужно может пообщаться среди медиков. Они точно то знают, что диабет это не заразно и не мешает активной жизни если правильно подойти к нему!

Литиция, все будет! У девушки то с таким именем!

Счастья вам и здоровья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ