Как мне быть?

Анна 19.01.2015

Здравствуйте. Встречались с парнем 3 года. Постоянно расстовались и сходились по его инициативе. Вот когда мы сошлись в последний раз мы были действительно счастливы, хотя наверное только я. Он приезжал мы смеялись, радовались, я любила его, я думала он тоже. Взгляд такой ни с чем не спутаешь. Но вдруг он перестал общение со мной. Прошла неделя он отвечал мне очень сухо. А я ему уже подарок приготовила на день рождения. Я же не знала что там всё обернётся.Я ему купила шарфик и сделала своими руками 70 причин почему я люблю тебя. Мне пришлось передать это через наших общих знакомых, потому что он не приехал за ним. Он сказал что больше не любит и что не скучает и что отношения изжили своё.( он говорит это уже во второй раз ) прошло 7 месяцев и он вернулся. И вот снова ушёл. Нашим знакомым сказал что со мной скучно, что не хочет и ушёл уже навсегда. Сказал что нужны эмоции, всплекс, что бы я ему мозг выносила. Он уже в соц.сети понадобавлял девушек разных а меня удалил. Теперь от знакомых я знаю, что он хочет семью, верную, хорошую, любящую девушку. Я была такой,но я ему наскучила. В чём причина? мне он говорит одно, им другое, и он говорил это им давно а мне говорил что я самый дорогой человек для него, зная что слов на ветер не бросает. Как быть? да, у меня остались чувства, я понимаю что нужно отпустить, но я очень хочу понять причину? что ему не хватало со мной? зачем строить что ты счастлив и он сказал что думал что был и он сказал действительно был. Я не понимаю

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна!  Вам самой надо разобраться с этой ситуацией, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Если наша любовь воспринимается нами, как проблема, мы можем выходить из отношений, сделав модуль разлюбления, начав относиться к бывшему нейтрально.  Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви,   Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите сделать что-то что будет способствовать вашему лучшему будущему, то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*). Вообще правильные решения хорошо принимать на чистую голову, если вам это надо - обращайтесь, помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж