Ненависть к брату

Лев 19.01.2015

Добрый день! мне 29 лет и моему брату тоже 29 лет,мы близнецы 2х яцовые....и вот в 19 лет у меня начала проявляться ненавсить к брату,я не осозновал и потом попал в психиатрическую больницу,я работал много с психологами и теперь осознаю эту ненавсить,подскажите пожалуйста,как можно её проработать? буду Вам искренне благолдарен

Доброго времени суток, Лев! Если у Вас нет противопоказаний к гипнозу или иным трансовым техникам, то можно проработать Вашу проблему при помощи психотерапии с использованием методов символдрамы и НЛП. Так же можно провести системную семейную расстановку. Если будет желание, то можете позвонить мне или другому специалисту в этой области.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.