Не могу найти подход к мужу

Юлия 19.01.2015

Мне и моему мужу по 22 года.мы в браке год.брак из за беременности.мы встречались со школы.получается 6 лет.у мужа еще за год до свадьбы появилась любовница.и сейчас она никуда не делась.он учится в орле и живет в общежитии.я живу у его родителей.раньше у нас с ним были интимные отношения а сейчас уже 3 месяца их нет.семью разрушать не хочу потому что сама росла без отца да и к мужу я испытываю чувства.

есть ли вообще шанс вернуть былые отношения и что можно сделать чтобы попробовать их вернуть

Здравствуйте Юлия, ситуация действительно не из легких. Ваши отношения на определённом этапе претерпели изменения над которыми Вы работаете и по сей день. Семейные трудности продолжаются, попытка вернуть былые отношения может потерпеть неудачу, в силу того, что на сегодняшний день важно решать совсем иные вопросы (отношения вас как супругов, как родителей, отношения с Вашими родителями и родителями мужа...). Их решение может способствовать воссозданию крепких и надежных отношений, вернув и сохранив интимную близость. Юлия, При Вашем желании, готов оказать квалифицированную помощь (в т.ч. скайп).

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Лысенко Вадим Вячеславович

Надо исполнять два правила. Никогда не задавать ему вопросов и не делать замечаний! А далее измениться самой, стать независимой и неотразимой. Работы предстоит много. Читать книги, работать над своим телом, душой и умом.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл