Муж всегда молчит

Яна 18.01.2015

Здравствуйте,подскажите еще что делать с тем что муж всегда молчит,ничего не рассказывает...если обиделся может 2 дня не разговаривать... Что то не по егонному сделаю,он обижается и ничего не обьясняет? Просто не разговаривает... Ему 28 лет,первый брак,в 28! Можно ли что то сделать,что бы он начал делиться своими переживаниями! Не хватает с ним общения по душам...

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Яна!
Сразу хочется спросить: а как было до свадьбы? Так же или по-другому? Если все было так же, то для чего Вы выходили замуж за человека, который не очень подходит для Вашего образа семейной жизни? Как так получилось, что этот факт остался для Вас без внимания? Если все было по-другому, то значит что-то произошло, что муж вот так изменился. Но в этом случае нужно с ним разговаривать, чтобы это выяснить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы