Кричу на свою девушку по пустякам

Сергей 18.01.2015

Встречаемся с девушкой пол года, до нового года девушка постоянно истерила без повода, потом она пошла к психологу и ее как будто поменяли там, она стала спокойная постоянно со мной во всем соглашалась и я этому на радоваться не мог, но после этого стал замечать за собой странные вещи, когда она мне устраивала истерики я как то пытался сгладить это все и во всем соглашаться с ней, но когда она изменилась и стала со мной соглашаться я начал прям взрываться по пустякам, подскажите пожалуйста что мне делать, девушку жалко, а сам с собой не чего не могу поделать!! Мне 19 лет девушки 17

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. В такой ситуации важно понять причину своей злости, раздражительности.

Помочь в этом может хороший психолог ( очно или по скайпу).

удачи и всего наилучшего

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype