Как мне успокоиться?

Оксана 17.01.2015

Меня зовут Оксана, 24 года,работаю на почте.Подскажите пожалуйста как быть((( надеюсь на вашу помощь(((

Я считаю что позволила лишнего парню на 6-м свидании,но конкретно секса не было,но я чувствую вернуть бы время назад и я намного скромнее бы себя повела((( И это чувство мне не даёт покоя... Он знает что я девочка,поцеловались на 3-м свидании. После 6го свидания он пропал и сказал на прощание,что не готов к серьезным отношениям. Как мне успокоиться и не беспокоиться так об этом? Просто он еще и близко от меня живет и есть общие знакомые,но их немного...но все равно.

Здравствуйте Оксана.

Читаю Ваш вопрос, и вырисовывается вполне распространенная ситуация в отношениях между молодыми людьми. Возможно, что всё пошло не так как хотелось и планировалось, и желание вернуть время назад вполне закономерно.

Судя по всему, определённые вопросы с молодым человеком у Вас остались нерешенными, невыясненными. Отсюда возможно и Ваше беспокойство, которое подкрепляется такими факторами как наличие общих знакомых; то что живёте близко... Хотя всё это- вполне жизненные обстоятельства.

Оксана, успехов Вам и надёжных отношений.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)