Все друзья общаются со мной из-за денег

саша 17.01.2015

Все друзья общаются со мной из за денег это стало заметно когда мне звонили и спрашивали есть ли у меня деньги и если мой ответ бы да то меня всячески звали гулять а если нет то просто бросали телефон .Прошу помогите что мне делать?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Саша.

Друзей мы выбираем сами. Если Вы подозреваете, что Ваши друзья Вас используют - поменяйте круг общения. Выбирайте развлечения, в которых важно общение с друзьями, это можно делать и бесплатно.

Возможно Вы слишком хотите понравится, быть хорошим, и терпите такое отношешние к себе. Важно взглянуть правде в глаза. Может быть, Вы боитесь, что в Вас нет ничего интересного, и пытаетесь заполнить этот недостаток деньгами

Поработайте со своей самооценкой. Как Вы сами себя оцениваете, так и люди вокруг будут Вас оценивать.

Удачи Вам!

Жданович Оксана Александровна, психолог Алматы