Как избавиться от навязчивых мыслей об инцесте?

Дмитрий 15.01.2015

Мне всегда нравились нормальные красивые девушки. Но дело в том, что я долгое время сижу дома, ни с кем не общаюсь, девушки у меня нет и никогда не было. И в последнее время, у меня начали появляться мысли о том чтобы заняться сексом с младшей сестрой, даже иногда возбуждался от этих мыслей. Плюс, начали появляться мысли что может мне встречаться с ней, что межет она мне нравится как девушка. У меня раньше никогда не было такого, это жесть! Я понимаю что мне это противно и что я этого не хочу, понимаю что меня как и всегда раньше привлекают нормальные красивые девушки, и сесуальное влечение я испытываю только к ним.. но меня постоянно мучают навязчивые мысли и образы о сестре, мне это противно, я не хочу чтобы это было, эта жутко мешает мне. Я пытался разобраться в своих мыслях и не раз убедился в том что меня привлекают только нормальные девушки а не сестра, но эти мысли всё равно появляются. Я конечно понимаю, это может быть от того что у меня никогда не было девушки и я.... скажем так... как после недели голодовки готов сожрать всё что угодно.. Но эти мысли меня реально сводят с ума, не знаю уже что с ними делать.. раньше ведь такого не было. А началось всё с того что я как-то раз взглянул на сво сестру не как на сестру, а как на девушку.. и вот с тех пор эта гадость в мыслях и появилась. Помогите пожалуйста, как можно избавиться от этих гадких навязчивых мыслей и желаний? К примеру, если вот, человек с нормально психикой, у такого человека могут появляться мысли вроде.. ну, когда он видит сестру он может подумать что она привлекательна, что если бы она не была его сестрой то он мог бы даже встречаться с ней, но учитывая что она его сестра ему это противно. Нормально ли думать к примеру так? Какие мысли у человека с нормальной психикой по этому поводу должны быть. Мне очень нужно узнать ваше мнение, а то я уже не знаю как выкинуть из головы эту дрянь. Навязчивые мысли это жесть, а меня они, к сожалению, мучают довольно часто по поводу разных вещей. Ещё раз очень прошу помогите!

Уважаемый Дмитрий! Затруднительно помочь человеку, который сам себе не хочет помочь - это я к тому, что не знаю, по какой причине вы сидите дома и что вам мешает встречаться с девушками. Вы об этом ничего не написали.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород