Как разобраться в себе?

Хувайда 13.01.2015

Доброе время суток! Прошу вас, помочь мне разобраться в себе! У меня все отлично! Уютный дом! Любимая работа! Любящие родители ! Когда я собираюсь сделать что-либо у меня такой чувство, как- будто меня отвергнут и на работе если это по работе и отношений у меня никаких не было и нет. Мне нравится м.ч., мы с ним хорошо общались очень много общего у нас. Через некоторое время нам пришлось расстаться, я по глупой причине оборвала все связи.он старался все восстановить, а я никак... Через два месяца я поняла, мне обманули, что я сглупила оборвав с ним связь...( Потом я подумала, что если сама напишу то сто- то будет, но нет... Он был обижен я три раза писала по одному разу в неделю, он просто сухо мне отвечал( все было не так как раньше). А теперь я не могу не думать о нем. Я хочу вернуть его. Поговорить с ним. Но боюсь, боюсь что буду отвергнутой и каждый вечер у меня сами по себе текут слезы. Прошу вас помочь мне разобраться в себе!

Спасибо!

Здравствуйте, Хувайда!
Обязательно нужно работать над самооценкой. Так же стоит осознать внутренние страхи. Запишитесь на прием психолога, под руководством специалиста это все легче сделать.
Все Ваше счастье и несчастье находится внутри Вас.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент