Как избавиться от ненависти к бывшей жене мужа?

Вероника 11.01.2015

Мне 23. Я беременна.через месяц у меня свадьба. У моего мужчины есть ребенок от предыдущего брака. Раньше я к этому относилась нормально и воспринимала его ребенка хорошо. Но сейчас у ненависть ревность. Еще меня раздражает то что он общается с бывшей. Я стала много нервничать. Переживаю за своего будущего ребеночка. С этой ненавистью ничего не могу сделать. Ненавижу и все. Помогите пожалуйста.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Вероника!
Вы выходите замуж за мужчину "с прошлым". Хотите Вы этого или нет, оно будет. А поскольку там есть ребенок, то так или иначе, с бывшей женой он пересекаться будет. Сокращать его визиты в ту семью до минимума - это не выход - тот ребенок имеет такое же право на отца, как и Ваш. Поэтому полезней будет Вам обратиться к психологу, чтобы проработать ненависть к прошлому Вашего мужчины.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы