Измена парня

Елизавета 10.01.2015

Сложилась нелегкая ситуация.Познакомилась с парнем ,сразу сказал,что женат по "залетукак модно говорить.Сказал,что давно мечтает найти любовь и полюбить,что разведется и докажет мне чувства. Есть маленькая дочка годик. Шло это полгода.Он жил со мной,когда возникали трудные моменты убегал обратно в свою квартиру( где жила жена с ребенком) Естесственно пытался вернуться в семью и спал с ней. Но через пару дней понимал ,что хоть и тяжело без дочери, жить все же хочет со мной. Подавал документы на развод потом забрал..В итоге через полгода он развелся,она съехала с его квартиры ,я переехала к нему и все было хорошо. Через некоторое время мы сильно поссорились я собрала вещи и съехала, выяснилось,что она привозила ему ребенка и естесственно он опять с ней переспал..Прошло как обычно несколько дней и он приполз на коленях в слезах - сам признался в измене. Живем нормально,периодически у него раньше возникали такие моменты охлаждения. Сейчас все хорошо,но я боюсь ,что вновь при очередной встрече он изменит.Пыталась поговорить - он идет на разговор,говорит что любви нет что как увидит дочь сразу хочется быть с ней.Не понимаю причины изменять любимой девушке с нелюбимой с которой развелся. Что делать?Это суть человека?или действительно держит прошлое и маленькая дочь. Или так и всю жизнь он будет ?Помогите для

меня это очень важно

Здравствуйте Елизавета!!!Нужно понимать что мужчина который с вами уже в начале ваших отношений повел не очень честно по отношению к вам и его бывшей жене,поэтому верить его словами без оговорочно сложно.Вы сами говорите что живете периодически.Для начала разберитесь в себе готовы вы и так дальше жить,нужно ли вам это вот такие отношения.Нельзя любить "периодически".Любовь или есть или ее нет.Что касается ребенка,он есть и это надо принять,но это не значит что ваш муж должен прикрываться ребенком и объяснять свою измену любовью к дочери.Нужно сесть со своим мужем и поговорить серьезно сказать о своих страхах,о том каких вы хотите отношений,обговорить встречи с дочерью.(можно чтобы бывшая жена привозила ее к вам когда вы дома)Проговорите все моменты которые вас раздражают,пугают.Если вы важны вашему человеку то он будет с вами и пойдет с вами на диалог!!!!Всего вам хорошего!!!

Все будет хорошо!!!Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет