Ревность к сексуальному прошлому

Джулия Робертс 08.01.2015

Здравствуйте! Мне за 40, мужу за 50, в браке 2 года, я ему верна на 100 процент и телом и душой. Муж потребовал от меня рассказ о моих бывших мужчинах, сколько их было, какие были отношения и секс. Требование было очень жесткое и мне пришлось рассказать. Теперь он хочет встретиться с каждым из них и проверить, насколько правдивы мои рассказы. В случае несовпадений, грозит расставанием. Возможны ли такие разговоры между мужчинами? Я даже не представляю как они будут разговаривать обо мне, о видах нашего секса? Как мне это воспринимать, что мне делать? Состоятся ли такие разговоры и какими потом будут наши отношения?

Здравствуйте!

В Вашем муже проявляется поведение тирана (контроль, жесткие требования, угрозы). Тираны выбирают в жены женщин, у которых прослеживает модель поведения "жертвы". Обе эти модели формируются в детстве, в родительской семье.

Чтобы противостоять тирану, Вам надо работать со своей самооценкой и страхами, учиться брать ответственность за свою жизнь.  В противном случае, он будет требовать все большего подчинения.

Если нужна помощь, прходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Несвитский Антон Михайлович

Думаю, вам стоит понимать, что стоит за такими проявлениями: http://psyhelp24.org/revnost-proshlie-otnosheniya/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype