Со мной происходит что-то не то

Наталия 08.01.2015

Со мной уже неделю происходит что-то не то. Я поссорилась с парнем и с этого все началось, при том я преувеличила в ссоре, сделала его виноватым, хотя ничего глобального не произошло.Потом мы помирились, все вроде бы нормально. Но стала за собой замечать что считаю часы и минуты когда он прийдет, если на 30 минут опоздал у меня уже нервы. Ночью спать не могу, плачу не понятно из-за чего, какие-то плохие мысли лезут в голову, все как в тумане стало. Не могу только понять в чем дело. Вроде бы все нормально,как обычно, как раньше. А я становлюсь какой-то истеричкой, при чем из-за мелочей всяких.Что мне делать? Я не знаю что со мной происходит. Такое ощущение как буд-то я сошла с ума. Помогите мне !

Здравствуйте,Наталья! Согласно правилам консультации , не могу задавать вам вопросы,поскольку не получу на них ответы. А их у меня,как у психолога в Херсоне,возникает много.Например,сколько  встречаетесь,как часто,что происходит сейчас в вашей семейной системе (все -ли в порядке,не ссоритесь ли вы с родными),работа,учеба-как складывается  там. Отсюда мой ответ: идите на консультацию к психологу,он разберется и даст рекомендации.Советую не медлить,поскольку ваше поведение становится агрессивным,а значит есть на то причина (ы). Удачи,будьте здоровы!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон

Самарская Людмила Александровна

Здравствуйте, Наталья!

Я рекомендую вам просмотреть мое видео о любви и эмоцинальной зависимости http://youtu.be/6TkwGet3_mc

Надеюсь вы найдете ответы для себя!

Самарская Людмила, психолог, мастер по дизайну жизни и отношений.