Не могу кончить во время секса

Дима 07.01.2015

Не могу кончить во время секса с любимой девушкой, а при маструбации и с другой партнершой кончаю даже в презервативе, раньше все было нормально, почему?

Здравствуйте, Дима.

Ваш вопрос похож на ребус или на вопрос экзамена- слишком мало информации. Вы сами-то что думаете по этому поводу? Почему это произошло?

Теперь мои предположения и мысли.

Если "раньше всё было нормально" относится именно к любимой девушке, то возможно причина в каком-то эпизоде, который произошёл у Вас перед тем, как Вы перестали испытывать оргазм. Возможно, она обидела Вас чем-то или усомнилась в Ваших сексуальных способностях, либо отзывалась о ком-то из мужчин восторженно. Подсознание могло "затаиться" и вот так ей отомстить ( мол, с кем угодно, только не с тобой). Есть у меня ещё мысль о том, что возможно девушка как-то обозначила, что хочет забеременеть от Вас, а Вы к этому не готовы. Тогда подсознание тоже может выкинуть такую штуку: нет оргазма- нет детей

Если "раньше всё было хорошо" относится НЕ к ней, то такое тоже бывает- как раз именно с любимыми девушками такие косяки и происходят сплошь и рядом. Чем привлекательнее женщина, тем более важным кажется оказаться в постели на высоте. Я знаю немало случаев, когда организм не то что оргазм- эррекцию не давал. То есть чем сильнее желание, тем может оказаться грустнее эффект. Возможно, есть подсознательная установка на то, чтобы удовлетворить любимую по самое не хочу, любой ценой, вплоть до отказа от собственного удовольствия.

Вообщем, из Ваших трёх строк мало чего можно выяснить- одни домыслы. Надеюсь, я хоть где-то попала пальцем в небо. :))))

Всё будет хорошо- я в этом уверена! Лучший способ исправить положение- понять всё же причину и обсудить её с девушкой. Если она тоже Вас любит- поймёт. А если не поймёт- ну, стало быть, не судьба. И чем меньше Вы всему этому придаёте значения- тем лучше. Поверьте- и у устоявшихся пар такие штуки случаются. Была бы любовь, а остальное наладится.

С наилучшими пожеланиями-Побединская Ирина, психолог СПб и Всеволожск