Унас с парнем нет будущего?

Анна 10.03.2011

Здравтвуйте!Мне 18,с парнем я встречаюсь уже почти три года,мы познакомились,когда мне было15.Я не понимаю,что происходит между нами.сначала он любил меня, а теперь я не чувствую этого,за все годы он никуда не приглашал меня,не было никаких романтических вечеров проведённых вместе,он ничего не говорит о будущем,он даже не говорит что любит, а когда я его сама спрашиваю об этом, он отвечает,что я его достала ,что вроде как я сама должна это видеть, а не задавать ему глупые вопросы, в случае ссор, я всегда первая иду на примерение,даже если я не виновата, а он всегда уклоняется от примерение,НО В КОНЦЕ ВСЕГДА КАК-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО МЫ ВСЁ ЖЕ МИРИМСЯ,НО ОПять же по моей иницыативе,когда мы куда-то едем вместе он никогда не платит за меня, я впринципе не рассчитываю на его материальные блага,но доходит даже до того,что он просит чтобы я купила пиво ему и его другу,это же просто смешно!!!!Хотя есть у него и хорошие стороны он очень хозяйственный,когда мы приезжаем на дачу к моей бабушке он очень хорошо себя проявляет в плане работы,очень помогает,от работы никогда не отказывается,когда наступают летние каникулы он всегда ищет себе подработку, а когда получает деньги он все их отдаёт своей маме, а на меня даже 30 грн нет,чтобы просто в кино сходить, я его всегда куда то зову и говорю,что ему не нужно платить за меня,пусть хоть только за себя заплатит, я же не могу платить за него сама,это на мой взгляд в какойто степени унизительно для девушки, а ещё был такой случай,что у меня были подозрения на беременность, я сразу ему об этом сказала и то как он поступил меня просто убило: он настаивал на аборте, я ему сказала что боюсь,ведь это частичка нас!Тогда он схватил меня иза плечи и сказал:"Ты что хочешь загнать меня пахать на шахту?????, Мне учиться надо.Я не знаю как поступить без него я не могу,когда он ласковый со мной и добрый тогда чувствую что люблю его,когда сталкиваюсь с малейшей критикой с его стороны сразу же всплывают все обиды, я не могу с увереностью сказать что люблю его, но и без него мне невыносимо(

Яковлева Александра Ивановна

"У нас с парнем нет будущего"?  Будущее есть - но устроит ли оно Вас?

«Он меня в начале любил, правда, никогда об этом не говорил». Из Вашего письма, следует, что Вы просто навязываетесь ему, а теперь ещё и с ребенком. Может Вам стоит пересмотреть свой взгляд на любовь:

"Когда он гладит меня - люблю, а когда критикует - нет" - странная любовь, вроде как любовь от безысходности.

Может Вам просто на массаж ходить - заплатил и получил удовольствие.

И сходите Вы уже  к психологу - разберитесь со своей "ЖЕРТВЕННОСТЬЮ", есть ведь и другая ЛЮБОВЬ - и Вы её достойны!