Хочу поговорить со своей девушкой, а она психует

Вячеслав 05.01.2015

Проблема вот в чем ,пытаюсь поговрить с ней о нас или просто поболтать о чем нибудь . Начинает злится на меня что бы я не делал ,она все воспринимает равнодушно встречаемся 3 года такое поведение стало недавно ну где то с месяц назад ,хочу предложение сделать намекаю ей очень тонко если раньше она говорила да конечно с "радостью" тоесть не против бы выйти замуж за меня . То теперь она мне говорит нет типо рано еще нам свадьбу играть . Придумываю стихи ей признаюсь в любви у нее реакция что то типо этого "Спасибо, ага," и тому подобное а раньше она совсем по другому все воспринимала .А сейчас.... Помогите пожалуйста я в полном отчаянии не знаю что мне делать .

Здравствуйте Вячеслав!

Знаете...... может пора показать кто мужчина!!  Не надо намекать.... надо четко говорить! а дальше ее дело принимать предложение или нет...

Смелее!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ