Как частые просмотры порно влияют на мужчин?

Мила 05.01.2015

Здравствуйте! мне 30 лет,живу с мужчиной 35 лет. у него свой бизнес, поэтому практически постоянно он находится дома. когда я на работе он ПОСТОЯННО заходит на порно сайты и сайты с голыми девушками. это может быть и каждый день. смотрит порно, значит самоудовлетворяется, как я понимаю... у нас секс 2-3 раза в неделю. особой страсти у него не наблюдаю. живем вместе всего полгода. объясните пожалуйста как мне на это реагировать? меня это жутко унижает. зачем самоудовлетворяться если есть девушка? зачем постоянно разглядывать голых баб, если рядом молодая, симпатичная, стройная? я понимаю все это изредка может и интересно глянуть, но не каждый же день! помогите, объясните...

Здравствуйте.Мила.В целом.если Ваши отношения изобилуют взаимностью,заботой,теплотой,внманием.пониманием,то пусть забавляется,сколько хочет.Если такой взаимности нет,то это увлечение указывает на потребность в дистанции от женщины.То есть.в его детстве мать была отдаленной.А сексуальность каждый день-это высокая степень эмоциональной близости.А она у него не выражена ярко.Поэтому.у него .как бы,ограничитель сближения с женщиной (женой).А порно-это женщины на безопасном расстоянии.И это его устраивает-брать,ничего не давая взамен.Поэтому,для него это важно.Постарайтесь это принять,так как в противном случае может ожидаться напряженность в отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград