Я встречаюсь с девушкой

виталий 04.01.2015

Здравствуйте ! я встречаюсь с девушкой она чуть младше меня ей 25 лет мне 29 и у неё есть ребёнок от неё ушёл муж, она в разводе, она мне нравиться, живёт она с родителями и со старшей сестрой, я тоже живу с матерью, и с одной соседкой, вот не знаю что мне делать стоит ли продолжать отношения или нет? подскажите пожалуйста !

Здравствуйте, Виталий!

Продолжать ли отношения, ваше сердце должно вам подсказать. Но неплохо бы согласовать эту подсказку еще и с головой. Какова цель ваших отношений? Какие отношения вы хотите продолжать: сексуальные или у вас есть другие чувства к ней? Если второе, то видите ли вы ее матерью своих детей? Такую ли женщину мы мечтали взять замуж? Готовы ли заботиться о ней и ее ребенку также как о своем? Хотите ли вы детей? Готовы ли к обеспечению семьи

Если вам удастся почувствовать, что противоречий в душе нет, то вопрос отпадет сама собой!  Нужна будет очная поддержка, приходите!

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве