Как забыть бывшего парня?

Алиса 03.01.2015

Мой парень бросил меня. Мне 15, ему 19.Я школьница,он студент. Физической близости не было,встречались несколько месяцев. Вообще без причины. Ему просто надоело и он пропал. Отвечал коротко и без желания особо,а потом вообще пропал. Мне было очень тяжело после расставания,я познакомилась с другим парнем,начали встречаться. Я люблю своего нового парня,но все еще вспоминаю о бывшем. Я не знаю что делать,он не выходит из моей головы всё равно. Помогите пожалуйста дельным советом!

Здравствуйте, Алиса!

Чтобы эмоционально отпустить бывшего молодого человека, надо простить ему все обиды и освободиться от несбывшихся ожиданий. Именно обиды и ожидания проодолжают привязывать Вас к нему.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург