Не могу забыть бывшего

Назгул 02.01.2015

Мне сейчас 18 учусь 2 месяцев назад познакомился с парнем в соц сетях и встр и потом начили дружить я его так сильно любила потом я болела нед 1 нед не встр и он за 1 нед перестал звонить писать. . Спросила что случилось он сказал просто проблемы. А я потом когда я звонила не брал трубку и не чего не сказав пропал. И сейчас через 2 месяцев когда я начила новую жизньон звонил и просил прощения я не че не сказала вре

Здравствуйте, Назгуль!

Не понятно, чего хотите.

Если хотите разобраться и понять, что происходит, то приходите на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы