Что со мной творится?

Anna 31.12.2014

Здраствуйте,мне 17..не знаю что со мной творится...то высокое настроение то низкое без причины или скорее я чувствую себя одинокой,,знакoмые есть нормально все вроде с ними,но вот лучшая подруга не знаю какая то странная,то хорошая то самая последняя крыса..я тоже не подарок.не знаю как стать лучше,более общительней и чтобы все тянулись ко мне,а не так чтобы негатив был..я никогда не откажу ей...а как нужна ее помощь сразу выпендривается цену себе ставит так сказать..я пробовала по разному не полачается,,может быть я слишком наивна или же доверчива,,помогите мне...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. В вашем письме чувствуется разочарование от общения  с подругой. В ваших отношениях много напряжения, неудовлетворенности, из-за этого вы чувствуете себя одиноко. В такой ситуации, возможно, вы боитесь потерять подругу, поэтому вам приходится многое от неё терпеть. Все люди и не могут хотеть общения с вами, вы ведь не 100$ купюра, чтобы все любили. Если люди не хотят общения, то это скорее про них, про их особенности, нежели про ваши. Чтобы вам стало полегче и вы смогли приобрести уверенности в себе и своих силах,я рекомендую вам обратиться к психологу на индивидуальную консультацию (очно или по скайпу) .

-7 привычек счастливы...

Удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype