Как помириться с парнем?

Светлана 10.03.2011

Пол года назад я познакомилась с парнем...он мне очень сильно понравился....я думал он нежный,добрый ласковый...но увы оказалось все не так... на протижение пол года наших отношений, он относился ко мне как то холодно....небыло не ласк не внимания,не нежностей!!!

Мы жили в общаги с ним 4 месяца потом он сьехал на квартиру и тогда отношения совсем потеряли смысл...

мне все это надоело и я предложила расстаться и он очень быстро на это согласился!!!

Я очень хочу вернуть с ним отношения, а он говорит, что это будет лишнее..

И еше есть одно но!!!

4 года назад он встречался с девушкой ,потом она его бросила, он долго убивался... ее Сергей сильно любил и сейчас любит!!!

я не знаю что мне делать помогите пожалуйста!!!

Спасибки заранее

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Сетлана. А Вы точно увены, что он  Вам нужен? Когда парень так открыто демонстрирует свое отношение к Вам, стоит ли бороться за его внимание? Может быть есть смысл переключиться на что-нибудь другое. Однако, решать Вам и в жизни нет ничего невозможного. Может быть он заметит и оценит ваши таланты, особенно если Вы их сами будете знать и демонстрировать. Если это ваша судьба, то мимо нее вы не пройдете. Удачи!