Подростковые комплексы

Елена 29.12.2014

Здравствуйте, мне 14 лет. У меня плохая самооценка из-за подростковых прыщей и угрей. Почти всё перепробовала, ничего не помогает. Мешки под глазами, лишний вес, при росте 154 см. я вешу 56 кг. Я бы могла заняться спортом, но у меня заболевание ДМПП. Ещё постоянно думаю, что на меня никто не будет внимание обращать(так говорит мама). Низкая самооценка, помогите мне пожалуйста.

Лена, попробуйте обратиться к школьному психологу по месту учебы. Расскажите о своих проблемах и попросите вам помочь.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород