Мужа спаивает родная мать

Виктория 29.12.2014

Здравствуйте, в моей жизни какой то ужас начну с того что моя свекровь алкоголик мало того пьет сама так и мужа (сына своего) спаивает. Он раньше пил, с похмелья выходил на следующий день. Но с каждым годом все сложнее и дольше. Может не пить пол года но если начал то все,, неделя.. две. Последние 2 раза когда он выходил из запоя били случаи эпилепсии с провалами памяти и агрессией. Это жуть как страшно, лицо синеет такое чувство что человек умирает. Скажите пожалуйста что же делать мне? Уйти с двумя детьми? Или все же есть решение проблемы?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype