Срывы на мужа

Юлия 28.12.2014

В последнее время стало пропадать настроение, все срываюсь на мужа он как то начал собирать вещи и уходить жить к друзьям я его не отпустила т.к дошло до рукоприкладства я пнула по двери со стеклом и естественно всю ногу поранила, на икакое то время нас это сблизило, но через некоторое время все повторилось и снова рукоприкладство, боль, мир и вот в пятницу он собрал все свои вещи и просто ушел

Шипкова Светлана Александровна

Юлия, здравствуйте.

Безусловно, наше настроение отражается и на близких нам людях. Это ещё больше усугубляет и без того напряженное положение.

Мужчины очень тонко чувствуют настроение женщины. Но следует помнить, что мужчины - логики и им необходим полный расклад того, что происходит.

Юлия, я так понимаю, что Вы сами не понимаете, что с Вами происходит и почему. Состояние нервозности затянулось, что привело к разрушениям в прямом смысле слова. Были ли Вы у врача в последнее время? Как Ваше здоровье? Если были, то говорили ли о состоянии собственной нервозности и чувстве тревоги?

Пытаясь вернуть сейчас мужа, Вы можете осложнить ситуацию. Возьмите паузу и займитесь собой, своим здоровьем. Это пойдёт на пользу и Вам, и Вашему мужу. Причины нервных срывов могут лежать в физиологических изменениях организма. Поэтому, рекомендую Вам пройти полное медицинское обследование. А для комплексного лечения посетить и психолога.

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск