Муж ревнует

Айым 28.12.2014

Здравствуйте Меня зовут Айым. Мне 32 с мужем живем 11 лет, у нас трое детей. Я работаю в трех местах и очень хорошо зарабатываю. Муж нам денег не дает детям не помогает. Но ревнует меня страшно. Я ему никогда не изменяла, сейчас я болею у меня киста в груди. ездила в поликлинику без него он сам не поехал, говорит что ездила не в поликлинику а изменила ему. Один раз заболела была температура и лежала в постели он говорит, что я пила и чтобы он не узнал специально так сделала. Не знаю почему он такой жестокий я у него вторая жена от первого брака детей нет. Я ему полностью доверяю и никогда его не ревновала хотя люблю и любила я уже не знаю нужен ли он мне вообще. Постоянно отбирает мой телефон и проверяет мою почту у меня ничего там нет все по работе только не знаю что он там ищет, и сейчас мой телефон у него. Как бороться с его характером распускает руки страшно ругается матом и аж пенки из орта вылетают дети тоже его не любят. хотят переехать из этого дома. Хотя я детям ничего такого не говорю наоборот всегда говорю им чтобы они любили и уважали отца. Помогите мне разобраться с этой проблемой. Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Айым, здравствуйте!

Вам, действительно, важно понять: что ценного есть в Вашем браке и в Вашем супруге, как в человеке.

В письме описаны негативные стороны отношений и они охватывают очень важные аспекты семейной жизни:

Айым

Муж нам денег не дает детям не помогает.

Айым

распускает руки страшно ругается матом и аж пенки из орта вылетают

Айым

дети тоже его не любят. хотят переехать из этого дома.

Из того, что перечислено, можно резюмировать: нет участия в финансово-хозяйственной жизни семьи, имеет место насилие и дефицит любви к детям.

Айым

Но ревнует меня страшно.

Ревность, по сравнению с вышеперечисленными проблемными зонами, идет уже на второй план...

Айым

Хотя я детям ничего такого не говорю наоборот всегда говорю им чтобы они любили и уважали отца

Дети чувствуют к себе отношение отца и отвечают ему взаимностью.

Обращайтесь лично за консультацией  и разберите детально свою ситуацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

В чем Вам помогать разбираться?

Если все, что Вы пишите в письме правда, то Ваш муж - ревнивец. И Вы это понимаете.

Но что с этим делать - выбирать Вам.

В письме не напишешь технологию действий Ваших  в Вашей семье. В личной работе можно будет разобраться с тем, кто Вы и что и на что и к чему готовы.

Обращайтесь - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).