Головные боли, неясное сознание

Акмарал 27.12.2014

Здравствуйте помогите пожалуйста год назад заболела врачи толком не могут наити диагноз то сердце говорили то неврологическое.Уже год принимаю лечение у невропатолога ничего не помогает.У меня боли головные,головокружение,сознание неясное,усталость,голова тяжёлая всё время хожу сонная с каждым днём мне хуже помогите куда мне обратиться?

Акмарал, здравствуйте!

Если, при всей описанной Вами симптоматике, имеются признаки психоэмоционального дисбаланса (тревога, беспокойство, страх, раздражительность, апатия, состояние дистресса (несчастья) и т.п.), то стоит обратиться за консультацией к психологу.

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "неясным сознанием". Если сложно сосредоточиться и сконцентрировать внимание - это может быть как следствие психотравмирующих ситуаций.

Психотерапия поспособствует восстановлению.

Обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана