Как научиться держать себя в руках?

Людмила 26.12.2014

Здравствуйте. мне 23 года,я замужем,у нас в семье проблемы из за моих жутких ревностных истерик,причиной этому стала измена мужа.я вроде простила его,но забыть все это не могу,практически каждый день закатываю истерики,скандалы в ход пошли и разные предметы,было такое что кидалась на мужа с ножом. мне кажется что я постепенно схожу с ума.контролировать себя и свои действия не могу.не знаю что делать,может развестись,т.к к мужу доверия нет абсолютно а прожить всю жизнь в истериках не хочу. пожалуйста дайте совет.

Добрый день Людмила!

Считаю что вам желательно поработать с психологом и разобраться в своих чувствах. Для того чтобы вам стало лучше и тогда принимать веские решения в своей жизни!

Обращайтесь будем работать вместе.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Людмила, здравствуйте. " доверия к мужу нет абсолютно..",-это грустно, получается , что вы его не простили . Давайте попробуем это сделать вместе.Люда , ваш муж возможно виноват , возможно на 99%, тогда 1% вашей вины тоже есть.

В чем он заключается этот 1% вашей вины ?

Попробуйте ответить на этот вопрос и тогда появится шанс сохранить , ставшие такими хрупкими ,отношения в вашей семье. Очень полезно брать ответственность на себя , попробуйте это сделать.

С уважением, Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай