Как жить дальше?

Наталья 25.12.2014

Здравствуйте,не знаю что мне уже делать,мне 27 лет,сейчас я на 5 месяце беременности,постоянно плачу прям до истерики и не могу остановиться несколько дней.С молодым человеком отцом ребёнка живём раздельно (ему тоже 27 лет) по моей инициативе,потому что он очень сильно меня разочаровал своими поступками и отношением ко мне.Отменила свадьбу за 2 недели до неё,потому что поняла что не хочу с ним быть и тем более жить и быть его женой.С каждым днём он мне всё больше не приятен.я ненавижу его всё сильнее и хочу что бы его вообще не было в моей жизни....но теперь ребёнок,не знаю где брать деньги,потому что не уверенна что он будет помогать,так как после отмена свадьбы он обижен и ребёнка я ему давать не хочу.потому что сейчас он мне не помогает ни чем.только мотает нервы и я плачу ещё больше......не знаю как жить дальше.жизнь закончена.....осталось я с ненавестью и ребёнком с которым не знаю что делать....потому что хочу семью хочу женского счастья и любимого человека

Наталья, здравствуйте!

Вы уже многое сделали! Теперь нужно посидеть и поговорить с собой)

Спасибо, что написали!

Вы не написали, сколько в отношениях, и что такого можно было сделать, что так Вас разочаровать?!

Для начала, необходимо понять, что женщина выбирает мужчину, всегда! И я его выбрала! И у меня были ожидания! И очень часто именно мы, в пору влюбленности, идеализируем человека! А потом у нас начинает меняться отношение, начинает меняться не только партнер, но и в первую очередь, мы сами! Поразмышляйте, а всегда ли я шла в верном направлении развития отношений?!

Столько идет противоречий! Сейчас в Вас говорит обида, а обида – это «замаскированная» злость. Почему Вы злитесь на себя?! Из-за чего?!

Попробуйте на пару-тройку встреч походить к психологу, который, быстрее во времени, нормализует Ваше эмоциональное состояние, т.к. это отражается на ребеночке.

Буду рада быть для Вас полезной!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы