Обвиняют в измене

Александр 25.12.2014

Здравствуйте, мне 21 девушке моей 22. Девушка обвиняет в измене,но я никогда за 2.5 года наших отношений не изменял ей. Началось все с того что в последние 3 недели мы толком не виделись, я говорил что хожу в институт, а потом еду домой и занимаюсь.( в институт я ходил, но пары не посещал,и после того как выходил с института ехал соазу домой) она узнала, что я обманывал ее вэтом, и не мог с ней провести время. Знаете я люблю ее, но произошел какой то переломный момент в отношениях с ней, я хотел быть один,сидел дома и ни с кем не общался, просто опустил руки. Сейчас она обвиняет меня,что в место института я проводил время с какой-то девушкой, и поэтому толком и не писал и не заонил ей,доказать я этого ей не могу, она ни в какую не хочет верить, начиталась в интернете как понять изменяет ли вам парень и говорит, что все к этому и сводится, как мне быть в этой ситуации? Я правда ей не изменял и не думал даже об этом!

Она имеет право думать то, что хочет.

Если вы один рз ей все объяснили как есть, а она все рано не верит, то Это ее Выбор.

Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Ваша девушка ищет "доказательства" вашей измены и "находит". Зачем ей это?

Другой опрос, почему в ваших отношениях НЕТ доверия? И если вы хотели побыть один, то почему прямо об этом не сказали своей девушке? Ее недоверие к Вам объяснимо. Если вы обманули (скрыли правду) в одном, то по ее мнению, можете обманывать и в другом.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга