Как забыть жену?

александр 24.12.2014

ЗДравствуйте! мы разводимся с женой,все ,уже последняя стадия.

Но я не хочу её отпускать, я не могу представить ,что её трогает,обнимает,целует кто то другой.я очень общительный и компанийский,был...замкнулся очень сильно,днями,ночами дома,слушаю грустную музыку,слезы на глазах.и мне кажется,что я никого и никогда не смогу полюбить так,как я любил её...я в отчаянии,если бы не мама, я бы наверное покончил с собой...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. Сейчас в вашей жизни сложный период, но это всего лишь период, который нужно пережить и который со временем закончится. Переживать лучше вместе с опытным специалистом психотерапевтом.

удачи

Почитайте -Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype