Проблема с сыном

татьяна 23.12.2014

Здравствуйте проблема с сыном ,26 лет работает прошел армию в горячей точке,заочно учится .добрый,мягкий,управляемый -все заработанные деньги тратит на себя и свою девушку ,а кредиты повесил на нас с мужем -мы всегда помогали и помогаем, вытаскивали из многих передряг ,но сейчас он отвернулся от нас ,а мы не можем больше платить а он нас не слышит и все-равно просит помощи ,мы помогаем и выхода я не вижу -это какая-то яма ,руки опускаются -не вижу выхода,у него еще и машина в кредит и оплачиваем опять мы-знаю что вырастили эгоиста но он один мы его любим -если можно что-нибудь посоветуйте ,заранее спасибо

Все "советы" Вы знаете и понимаете....

Безболезненно исправить ситуацию не получится.

Не сможете сейчас "заплатить" болью отрезания пуповины, не сможете помочь сыну.

И самое важное - в помощи нуждаетесь Вы.

ВАМ БУДЕТ НЕЧЕМ И НЕКЕМ ЖИТЬ, если сын станет самостоятельным..

Отсюда и Ваше нежелание его "взрослости". С этим важно хотя бы начать разбираться....

Решитесь на такую работу, - выберите психолога и начинайте. Я работаю с такими семьями.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).