Как быть, если парень не идет на контакт?

Марина 22.12.2014

Здравствуйте меня зовут Марина мне 17 лет,у меня дружеские отношения с мамой я всегда и обо всем ей рассказываю, нет друзей т.к меня не раз предавали и я боюсь лишний раз с кем то заговорить потому что боюсь что начну доверять и опять предадут. я всегда понимаю людей т.к стараюсь встать на их место и оправдать поступки, стараюсь помочь чем могу.я домашняя не гуляю.И вот я зациклилась на одном парне(уже как 2 года)ему 24.Мне очень больно и трудно, не могу ни у кого спросить совета.У меня к нему страсть и желание чего то большего.Готова на все ради него пойти. Общие знакомые твердят что, зачем он тебе нужен он гуляет, готов подставить любого что бы найти свою выгоду,все что он не делает всегда демонстрирует всем и показывает какой он круто, пользуется всеми,плохой мальчик так скажем,это все так и есть.но я все равно стаю на своем, мы с ним иногда виделись(1,2 раза в пол года на протяжении 2 лет) но только по ночам (я думаю что только пользовался мной).ну естественно закидывал хорошими словами, типо "у меня реально дела, нету времени , я скучал сюси пуси и т.д".И после этого пропадал на пол года.у меня остается надежда до сих пор что мы можем быть вместе, что если я откроюсь для него то и он станет ближе ко мне. я пыталась и заботу проявлять и пошутить с ним как то и быть девочкой паинькой и наоборот.после последней встречи я звоню и намекаю что есть инная болезнь у него(то есть пыталась проявить заботу и переживания говоря о том что нечего страшного я все понимаю,что бы он понял что я говорю это без насмешки).прошло 3 недели,он то не брал трубки,то отвечал и говорил что перезвонит и сам не звонил.я настойчиво звонила пыталась связаться.игнорирует как врага, хотя я ему нечего плохого не делала даже наоборот.Думая что вот вот с ним увидимся я начинаю строить планы что и как я сделаю что бы ему понравиться.жду до утра его звонка в надеже то заберет меня, и так ежедневно. Что мне можно написать в смс что бы он взял трубку, поговорил со мной и даже приехал?.И как сделать что бы он открылся для меня и знал что я всегда с ним искренна и готова на больше, что я всегда его пойму, поддержу, что я в нем уверена?.я ему об этом говорила, но он даже на это не отвечал, показывала что обиделась но все равно сама в этот же день названивала, но ни каких изменений не происходит, как игнорировал так и продолжает.просто не могу забыть о нем ни на минуту, как бы я не старалась и не отвлекала себя...как быть и что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

как быть и что делать?

Марина, общие рекомендации читайте здесь.

Если же захотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.