Как один человек может любить, а другой нет?

Александра 21.12.2014

Здравствуйте!

Это будет длинный, и скорее всего непонятный пост)

Я девушка, 18 лет, учусь на русском-китайском направлении, 1 курс, закончила школу с золотой медалью, увлекаюсь языками (учу 7 языков), психологией(но так поверхностно), фотографировать люблю, читать, хочу получать второе высшее "менеджмент". Люблю свою семью, есть сестра-двойняшка, не похожи ничем абсолютно, папа-строгий, но добрый, мама-временами, есть еще старшая сестра, но у нее своя семья.

В детстве я была очень добрым, наивным ребенком. Все это продолжалось до 8 класса, потом стала курить, выпивать, дружить со старшиками, в общем так сказать иметь авторитет."". Влюбилась в 5 классе в мальчика старше на 2 года. Все всегда на него жаловались, пил, курил и даже дул. Ну и понеслась моя жизнь из-за него)маленькая, глупая была) "любила" я его до 9 класса. Хорошо хватило мозгов его не ждать и все такое. В 15 первый ращ поуеловалась, встречалась с парой мальчиков, но это, чтобы забыть нго, но в 16 лет встр парня, старше на 3 года, начали встр, вроде бабочки от него были, и многое в течение года не замечала и прощала измены, так как я девств была и не хотела с ним спать. Так получилось, что свою "любовь" разлюбила, как он поцеловался с моей сестрой. Это был удар просто ниде пояса. Хз зачем я это рассказываю, в общем наверно к тому, что кто бы мне не ниавился им не ниавлюсь я. Хотя я девугка очень эффектная и парней тьма, но все "школьники"ждут от меня первый шаг, я сама властный человек и хоть в отношениях хочется побыть слабой. После того как рассталась с парнем, котрый старше на 3 года( к слову, тож бухал, конченный торч был), я не встр ни с кем полтора года, но так поцеловаться, порукоблудить с другими парнями было нормой. После этого встретила парня, начала с ним встр, потому ято было удобно, но вроде как он возбуждал меня, ему 24 было, но тоже изменял, тк девств была, расстались, но продолжали общ, потом встр другого парня, и переспала с ним жто летом было, ну я доверяла ему, не знаю почему, но оказался просто деградантом, после него встр другого ему 25, все бывшие были не особо красавчики и умными какими-то. Тут не исключение, но ароде от него были бабочки и в принципе меня все устраивало. Но после стольких измен и всего прочего, я недоверчю никому. Просто вот коест на этом. Так получилось, что еонда сморились с этим. Я пару раз изменила. Потом он превратился хз во что. Мы расстались, а! Забыла с кем я не расставалась или мне кто-то нрав, а потом я теряла к ним интересен, признавались в любви или еще что-то, причем правда я им нравилась, но мне кже было все равно, я очень долго привыкаю к людям и очень бвстро с ними прощаюсь, ну вот, которому 25 он мне все писал, писал. А я прлсто трахалась с кем хотелось и когда. Те с кем спала, тоже потом признавлись в любви, причем реально хотели встр, то есть на просто секс почти не соглашались. И вот вопрос. Что творится в моей голове? Вроде хочу отношений, а такого человека нет, начинается депрессия из-за этого, с другой учеба и все такое, не до этого. И у всех от меня юабочки, все меня любят. А я люблютолько себя. Как так?проблема наверное из неразледенной любви пошла, но как-то мне это не помогло разобраться;( надеюсь на Вас;)))

Александра

я сама властный человек и хоть в отношениях хочется побыть слабой

Александра, невозможно "здесь быть одной, а там - другой", это было бы - "расщеплением", "раздвоением личности".

Вероятно ваши "проблемы" - напрямую связаны с тем, "какая вы как человек, как личность". И рисуется образ вас как скорее "образ воина", а не "мягкой и нежной девушки", и создаётся впечатление, что "держаться" вы хотите одним образом, а чтобы относились к вам - совсем другим образом.

Это проявляется во многом, даже в тексте вашего письма - вы говорите о "любви к языкам" - но текст вашего вопроса состоит из сплошных опечаток...

Александра

А я люблютолько себя. Как так?проблема наверное из неразледенной любви пошла

Такие "проблемы" - идут не от "неразделённой любви" - а от "не-долюбленности безусловной родительской любовью в детстве", и чтобы "наполнить" себя "любовью", вам предстоит длительная психоаналитическая работа по исследованию своего внутреннего мира:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=321-psychoanayse-to-elite

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве