Ревность любимой к бывшим

Андрей 19.12.2014

В отношениях с девушкой 6 месяцев.Мы даже уже помолвленны,я сделал ей предложение, очень её люблю.Но в последнее время меня не отпускают мысли о том что у неё были бывшие отношения с парнями которых я хорошо знаю.И не могу смирится с тем что она в интимной жизни делает такие же вещи что и со мной.А я не первый в этом. Хотя говорила мне что с некоторыми она этого не делала, а я знаю обратное. Из за этого мы ругаемся что я ей вспоминаю и задаю много вопросов по этому поводу.Как перестать это делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype