Как мне стать душой компании?

Катя 07.03.2011

Здравствуйте! Мне нужна ваша помошь. У меня есть несколько поблем с которыми я часто путаюсь,мне 14 лет, я рисую, у меня есть друзья, был парень. Всё началось с того что 2 года назад я познакомилась с клёвыми девчёнками, они стали моими подругами мы дружим и сейчас, в школе у меня есть тоже друзья и так получилось что у меня две компании и я не могу выбрать , девки говорят , почему я стала меньше удилять время им , а сама гуляла с другими, мне и с теми и стеми хорошо, хоть я и отличаю от всех своей скромностью, и к сожалению я хочу стать душой компании но не знаю как, они любят смеяться , и инигда просто толкают меня на задний план, конешно я не могу им это сказать. Как мне стать душой компании??

Яковлева Александра Ивановна

     Чтобы стать душой компании, необходимо - быть самой собой. Быть там где Вам хочется и с теми с кем хочется.

Душа компании - это лидер. А лидер, это человек, который очень часто несет в себе некую идею, которая его зажигает больше чем люди вокруг.

Вот почему лидеры чаще всего интровертированы, то есть, повернуты внутрь себя, именно внутри они черпают идею, которой, потом "заражают" всех.

Есть идея? Заражай и заряжай!