Отношения родителей

Игорь 15.12.2014

Мои родители часто ругаются начинается все с мелочей и заканчивается сильным скандалом меня они не слушают.Я не знаю что делать

Здравствуйте, Игорь.

Ваши родители - взрослые, сформировавшиеся люди; не стоит вмешиваться в отношения родителей, даже если они ссорятся по пустякам. Вы не сможете повлиять на отношения родителей.

Старайтесь строить свои отношения с родителями так, чтобы они были хорошими. Кроме этого, вы можете рассказать родителям о своих чувствах, которые вы испытываете, когда они ругаются, о своих тревогах. Если вам не хватает поддержки, вы всегда можете позвонить на психологический телефон доверия (номер есть в интернете), это бесплатно, анонимно. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул