Развод и новая семья

ТАНЯ 13.12.2014

ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ГОРЕ????????????????????????МНЕ БЫЛО 17 МАМА УМЕРЛА. 20- ВЫШЛА ЗАМУЖ. ЛЮБЛЮ ЕГО ДО СИХ ПОР. 21- УМЕР ПАПА. 4 ГОДА КАК РАЗВЕЛИСЬ. 3 ГОДА ЗАМУЖЕМ ЗА ДРУГИМ.МОЯ ДОЧКА НЕ ДОЧЬ ПЕРВОГО.НО РАСТИЛ С ПЕРВОГО ДНЯ.ВТОРОЙ СТАРАЕТСЯ ИЗО ВЕХ СИЛ ЕЁ ПОДДЕРЖАТЬ! ВО ВТОРОМ БРАКЕ БЫЛО 2 БЕРЕМЕННОСТИ- НЕУДАЧНЫЕ. А У ПЕРВОГО СЕГОДНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ...

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Таня! Что вы хотите в связи с этим не совсем понятно? Вы просто хотели поделиться? Вам надо просто посочувствовать, или вы хотите поработать с этим как с проблемой и убрать то негативное, что говорит в вас. Тут можно сделать модуль разлюбления и вы освободитесь от проблемных чувств, и начнете относиться к нему нейтрально. И далее смодете построить отношения без груза прошлого. Можете зайти на мой сайт, там есть материал по проблемам отношений и как с этим можно работать. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж