Выбор профессии

ЧАУС КРИСТИНА 11.12.2014

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 21 лет. У меня, наверное, очень банальная тема насчет выбора профессии.

Проблема состот в том, что я не могу понять кем хочу быть. В этом плане я очень непостоянный человек. С самого детства, я как и многие девчонки, мечтала быть актрисою и певицею, так же учителем. Но моя Мама отбила мечту об сцене , сказав, что я не буду иметь личной жизни, де и вообще, что мне там ничего не светит. Хотя по правде сказать, продолжала мечтать о славе. Но позже,не много повзрослев, решила вязать себя с психологией, я читала книги, смотрела фильмы, и вроде бы все точно было решено. Но вскоре обстоятельства заставили задуматься, над тем, что я не способна кому либо что-то посоветовать, вообще, что я плохо контактирую с людьми. И так моя уверенность в выборе профессии полностью исчезла. После меня сильно заинтересовала фотографий стал угасать. И вот сейчас я абсолютно без понятия чего хочу. Мне интересны многие сферы:фотографирование, декор, писательство, иностранные языки, как я сказала ранее, психология так же люблю что-то ремонтировать и др. Но я понимаю, что связав себя с каким-то одним видом деятельности, буду несчастна, т.к. она мне вскоре надоест.

Я понимаю, что кроме меня никто не сделает этот выбор. Но все же очень надеюсь на помощь. Пройдя тесты в интернете на проффоринтацию, попадались разные результаты, вот сейчас выпало, что я отношусь к людям группы А. То есть это ремонт, садоводство... Не считаю, что это так. Помогите пожалуйста, как наконец сделать выбор, которым я буду довольна всю жизнь?

Киселевская Светлана Владимировна

ЧАУС КРИСТИНА

как наконец сделать выбор

 Кристина, об этом читайте здесь - Как выбрать профессию...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.