Ссора с мамой

Мария 08.12.2014

Она у меня на полках книги убрала на другую полку я это увидела и сделала как было а седня она это увидела то что я сделала по своему начала кричать. Взяла со сканера все что там лежало на пол выкинула а на самом столе бисер лежал она и его выкинула на пол я начала говорить бисер то здесь причем она такая леха приезжает и мы этот твой вытаскиваем я ей в ответ я тебя потом вытащу и тут ртец типо ты как разговариваешь с мамой . Я начала двигать в кучу что быоо на полу там мама что то сказала и начала потом кидать в разные стороны что мне мешало отец опять что сказал . Потом я легла она лехе готовила еду и говорить убирайся до конца я убрала бисер весь и все а остальное убирать не стала. Потом она легла в мойке посуда стояла она проснулась она стоит она сказала что то и потом вщяла трябку и начала мыть полы,ее об этом не кто не просил ьна такая клвссно мать с трябкой и моеи полы

типо того леха каждую среду и субботу убирался сам . пока они ему не накричат он не убирался

а мне говорят типо вот ты девочка а в комнате непонятно что твориться

ПОМОГИТЕ ПОМИРИТЬСЯ С МАМОЙ ,ПОЖАЛУЙСТА!

      Здравствуй, Мария.Понятно, что для чего-то этот конфликт нужен всем вам, что-то высвечивает в отношениях негармоничное. И каждый должен при этом подумать с точки зрения себя- а как я проявляюсь в таких ситуациях и что нужно сделать, чтобы изменить это. как правило, нужно измениться самому. а вот в чем - это вопрос внутрь себя и честный ответ, по-взрослому. Ну а прям сейчас сядь и напиши маме письмо. в котором вырази все свои чувства, а они агрессивные, хотя может и неосознаваемые тобой - просто вырази всё что накипело, и не только, все свои чувства по отношению к маме (может там будет и любовь, и сожаление, и растерянность кроме гнева и злости). Просто пропиши все это,  а потом  листок скомкай и сожги, вынеси куда-нибудь под куст пепел и высыпь (земля-матушка все стерпит).  Потом послушай релакс музыку, помедитируй. если не умеешь- надо научиться. А самое главное, помни: свою маму ты выбрала как душа сама, именно для прохождения своих уникальных уроков. Это факт!поверь мне.

Удачи тебе,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград