Уважения тоже хочется

Таня 04.03.2011

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь. мне сейчас 22 года,я живу с мамой и отчимом,отец умер когда мне было 11 лет,до сих пор в это не верю и он мне снится всегда живой и приходит домой. встречаюсь с парнем уже 2,5 года, очень часто с ним созваниваемся,он живыёт в другом городе и жить вместе у нас пока нет возможности(материальной),основная проблема наша в том,что мы очень часто ссоримся и я все ссоры воспринимаю очень близко к сердцу и у меня возникают чуть-ли ни нервные срывы,поясняю почему.он переходит на оскорбления,которые жутко унижают меня. Раньше я не твечала ему тем же,но обижалась,он просил прощение и я прощала,сейчас я трже иногда могу оскорбить в ответ. но сама же от этого потом мучаюсь,переживаю. не знаю,как с этим бороться,человек он хороший,я его люблю и он тысячу раз в день повторит,что любит меня,когда рядом-обнимает постоянно,целует,опять же говорит,что любит и жить без меня не может,но как только скандал,тут же сыпятся оскорбления. Может есть методы отучить его от этого? очень хочется быть сним и в тоже время уважения тоже хочется. Я никак не могу с ним расстаться,как только прихожу к этой мысли,становится страшно остаться без него... Может вы мне подскажете как себя правильно вести? Спасибо. С Уважением,Татьяна!

Яковлева Александра Ивановна

"Может вы мне подскажете как себя правильно вести"?

Конечно, подскажем, узнаем неосознанную мотивацию, вашего поведения с другом. Найдем все скрытые страхи внутри Вас и обязательно поможем.

Вам только надо прийти к психологу на очный прием.