Почему он начал ее жалеть? Как реагировать?

Елена 07.12.2014

Мне 27 л, ему 21 г, у него есть девушка. Мы встречаем тайно)) меня все устраивает, его видимо тоже если приходит 2-3 раза в неделю. В последнюю встречу несколько раз повторял, что как-то неудобно перед своей девушкой, как-то жалко: она верит ему, а он у меня... и всю в таком духе... При этом говорит, что все равно придет, он хочет приходить... У нас не может быть открытых отношений по ряду причин, поэтому я была бы рада, чтоб у него сложилась личная жизнь.. Только не могу понять, что он хотел сказать тем, что ему совестно?! При этом собираясь прийти снова?!

Добрый день.

Елена, по каким-то личным обстоятельствам жизни, для вас сейчас подходит сохранить отношения в тайне.Возможно вы заинтересованы в  изменении условий,но не можете найти выход самостоятельно,понимание, как изменить например, внутренние условия. По- видимому партнер, чувствует дискомфорт, чувствует желание, в переменах ваших с ним  коммуникаций.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика в Минске.