Возможно ли вернуть любовь и доверие?

aiaa 07.12.2014

Добрый день. Меня зовут Аира мне-34,в разводе и есть ребенок 10 лет. Уже два года общаюсь с МЧ которому 25,отношения серьезные,были,до недавнего времени,расстались и не желает знать меня,из-за того что не воспринимала его и его слова всерьез это по его словам,что я не слушалась его,все бы ничего,если бы не один факт,в очередную нашу ссору,я общалась с его другом,чтоб больше узнать и понять своего МЧ и попытаться вернуть,ему стало об этом известно и он был очень эмоционален мягко говоря,потомучто,ранее просил и запрещал более общаться с кем-либо из мужского пола,теперь считает меня виноватой в разрыве отношений и в неуважении его,и о потере доверия ко мне навсегда.... Хочу вернуть любовь и былые отношения .не знаю как быть. Как пробудить его от злобы,гнева и обид...

Вы задали такой вопрос, на который у меня нет ответа..... И я не знаю, как "возвращать любовь и былые отношения"... Такое впечатление, что Вы заблудились в своей жизни и не очень понимаете, что такое семья..., что такое мужчина и женщина..., зачем они друг другу.... Разберетесь с этими вопросами, - многое будет происходить само. Такую работу, по осмыслению и переоценке жизненных ценностей, можно делать с помощником - психологом. Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).