Проверка на прочность

Миша 04.03.2011

Вопрос:

Мой друг(парень) он в новом коллективе небольшом, а один 18 лет ему явно завидует и со

своим дружком подсмеиваются из под тишка, а недавно проходя мимо наклеили ему

наклейку на спину, ну такое обязательно происходит в каждом коллективе, проверяют тебя

на то, кто ты есть и как отреагируешь, так вот, мой друг взял, сразу подошёл к тому и

сказал, что засунет эту бумажку кое-куда ему, на что тот агрессивно подошёл и сказал, я

наклеил, ну и что ты мне сделаешь?

Если мой друг с ним подерётся, а он превышает агрессора по силам, то тот приведёт на

следующий день кучу друзей отморозков и будет очень плохо, поэтому он такой

самоуверенный. Как заставить его уважать или бояться моего друга действиями, если

агрессор полный дурак?

Овсяник Людмила Михайловна

Уметь словом занулить конфликт - этому надо учиться. Меткое слово, может и унизить и уничтожить. Не меткое- обозлить и вызвать агрессию.