Поведение ребенка в школе

Оксана 03.12.2014

Здравствуйте, сыну 8 лет, ходит в первый класс, начались проблемы с поведением, на уроках плохо ведет, хотя понимает и знает, что нужно вести хорошо. Были на консультациях у психологов, сказали, что все нормально. Может вы подскажите как нам быть.

Здравствуйте, Оксана! Какие именно у ребенка проблемы с поведением? Что он делает? Как звучат жалобы педагога? Заочно ничего подсказать не могу. Имею большой опыт работы с детьми этого возраста и родителями. Могу проконсультировать по скайпу. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы